Équipe 2018-2019

PRÉSIDENT

Nicolas Joubert de la Motte
4ième année en génie civil
nicolas.joubert-de-la-motte@polymtl.ca

VP FINANCE

Samuel Laprise
3ième année en génie électrique
samuel.laprise@polymtl.ca

VP MARKETING

Florence Pelletier
2ème année en génie industriel
florence.pelletier@polymtl.ca 

VP COMMUNICATION

Jocelyne Laure Tchaha
 1ière année maîtrise en génie énergétique
jocelyne-laure.tchaha@polymtl.ca

VP EXTERNE

Marianne Perron
3ième année en génie aérospatiale
marianne.perron@polymtl.ca

VP INTERNE

Victor G. Colin
1ière année en génie mécanique
victor-gaspard.colin@polymtl.ca

VP EXTERNE

Léontine Anita Kaly
1ière année maîtrise en génie énergétique
leontine-anita-bantamy.kaly@polymtl.ca

VP INNOVATION

Kristina Rousseau
2ième année maîtrise en génie énergétique